Путин поблагодарил кабинет министров за хладнокровие в 2020 году
Президент Владимир Путин провел предновогоднюю встречу с кабмином, где оценил работу властей в уходящем году.
Президент отметил, что большинство министров приступили к работе в начале года, после отставки правительства Дмитрия Медведева, но уже в марте им пришлось работать в кризисных обстоятельствах пандемии.
«В короткие сроки была организована системная и слаженная работа, даже в самые тяжелые моменты не было никакой растерянности, никто руки не опустил, это совершенно очевидно. Наоборот, вы сохранили хладнокровие, самообладание, работоспособность и работали в условиях больших нагрузок», — цитирует ТАСС Путина.
При этом президент отметил, что были и недостатки в работе министров, но «выводы уже сделаны». Он сделал акцент о необходимости
Читать на sobesednik.ru