Путин отправил на Запад «гонцов» выпрашивать перемирие с Украиной
эфира с Марком Фейгиным заявил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович.«У них (россиян - ред.) сейчас очередной заезд эмиссаров на Запад. При этом очень серьезные люди от самого Владимира Владимировича. Объясняют: "Ну давайте как-то договоримся, потому что уж как-то совсем неприлично получать.
Проигрывать как-то совсем не вариант. Путина снимут - это же ужас. Взгляните, кто придет к власти.
Это же неизвестно... еще хуже фашисты. А нам надо туда-сюда.
Давайте договариваться по месту". Очевидно, им начинают показывать "красные линии". Вот Запорожская (АЭС - ред.).
Почему сегодня разговор генсека ООН с Шойгу (министром обороны РФ - ред.) произошел? Шойгу очень долго "петлял" от этого разговора, а сегодня он состоялся. Там же еще Еленовку обсуждали и другие неприятные для них вещи», - заявил Арестович.По его словам, во время переговоров в Стамбуле в марте россияне были готовы отвести войска на границы 23 февраля. Тогда о переговорах просила именно РФ.
Читать на charter97.org

