
Путин отметил успехи выпускников «школы губернаторов»
Владимир Путин поздравил выпускников Высшей школы госуправления. Встреча с ними прошла в режиме видеоконференции, сообщает «МИР 24». Президент отметил, что за четыре года существования программа развития кадрового резерва объединила талантливых управленцев со всей страны.
«Современное качество управления, прежде всего – государственного управления – один из ключевых факторов общего успеха. И в развитии регионов, и в реализации наших стратегических планов, национальных проектов, в обеспечении глобальной конкурентоспособности России в целом. В этом плане особенно ценно, что вы изучаете лучшие отечественные и зарубежные практики, напрямую общаетесь с самыми опытными и эффективными управленцами, и, уверен – многое у них почерпнули. Важно, что
Читать на mir24.tv