
Путин отметил госнаградами медработников за борьбу с COVID-19
Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении медработников и врачей за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией и самоотверженность при исполнении профессионального долга. В субботу, 1 января, документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Орденом Пирогова награждены 18 врачей и медработников, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени отмечены девять специалистов. 36 человек награждены медалью Луки Крымского.
30 декабря в оперативном штабе по предупреждению завоза и распространения COVID-19 рассказали, что главам регионов РФ поручено принять дополнительные меры по увеличению охвата населения вакцинацией от коронавируса. Кроме того, в оперштабе напомнили, что все вакцины российского
Читать на iz.ru

