Путин открыл прием для иностранных лидеров торжественным тостом
Президент России Владимир Путин поднял тост за подвиги героев Великой Отечественной войны, передает в среду, 24 июня.
По завершении парада в честь 75-летия Победы в войне глава государства устроил прием для прибывших в Москву иностранных лидеров.
В начале церемониальных мероприятий президент РФ предложил тост.
— Позвольте предложить тост за наших ветеранов, за наше единение, за наши победы в прошлом и в будущем, — сказал Путин на открытии приема.
Далее российский лидер назвал героизм и самоотверженность солдат и тружеников тыла Отечества «бесценным примером торжества справедливости, гуманизма, всепобеждающей силы сплоченности, дружбы и доверия между нашими странами».
Затем Путин подчеркнул, что в настоящее время кооперация между
Читать на vm.ru