
Путин обсудил с Бегловым подготовку к ПМЭФ и меры по борьбе с коронавирусом
Президент России Владимир Путин провел во вторник, 27 апреля, рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, сообщается на сайте Кремля.
В ходе встречи Путин и Беглов обсудили ситуацию с коронавирусной инфекцией и подготовку к Петербургскому международному экономическому форуму (ПМЭФ).
«Беглов доложил Президенту о принимаемых мерах по борьбе с коронавирусной инфекцией и подготовке к предстоящему в начале июня Петербургскому международному экономическому форуму», — говорится в сообщении.
Также глава региона доложил главе государства о планах по реализации основных положений послания президента Федеральному собранию, передает RT.
Ранее в этот же день сообщалось, что на официальном сайте Петербургского международного
Читать на iz.ru
