

Путин об ЛГБТ-флаге на здании посольства США: Они кое-что показали по поводу того, кто там работает
25 июня на здании посольства США в Москве был вывешен флаг ЛГБТ-сообщества, на встрече президента России Владимира Путина по поправкам в Конституцию ему задали вопрос об этом случае. Видео канал «Россия 24».
«Они кое-что показали по поводу того, кто там работает. Не страшно, мы много раз говорили на этот счет.
У нас позиция понятная. В России не было, нет и не будет ничего, что связано с ограничением прав по расовому признаку, сексуальной ориентации, по национальности, по религиозным признакам», – отметил Путин.
Он сказал, что в России был принят закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. «Пусть человек вырастет, станет совершеннолетним и сам определит свою судьбу.
Читать на 1k.com.ua
