

Путин — о Зеленском: «Одно дело кого-то играть, другое дело — быть кем-то»
«Он до сих пор продолжает определенную риторику — называет нас врагами, агрессорами. Он должен определиться, чего он хочет добиться. Так-то мы не отказываемся от контактов, готовы работать с ним», — сказал Путин.
Он также отметил, что Зеленский — «хороший актер, но одно дело играть, другое — быть кем-то». По его мнению, для того, чтобы заниматься государственными делами, нужен определенный опыт и знания, «умение найти главные проблемы и инструменты их решения».
«Я не говорю, что у господина Зеленского нет этих качеств, но я этого не знаю, он пока себя никак не проявил. А что мы видим — мы видим противоречивые высказывания: в ходе предвыброрной кампании одно, после выборов другое. Поживем — увидим», — заключил Путин.
... Читать на tvrain.ru


