
Путин не упомянул Донбасс: россияне не хотят принимать ОРДЛО в свой состав
На востоке Украины разочарованы "посланием" Путина, точнее, его отсутствием. Мол, как это, 7 лет зазывать русский мир, терпеть угнетения и унижения пророссийских террористов, а глава Кремля так и не вспомнил о Донбассе ни разу за полтора часа на Федеральном собрании 21 апреля.
О чем говорит молчание Путина и почему россияне не хотят присоединения "республик" Донбасса в состав России – читайте далее. К теме Сценарий Приднестровья на Донбассе: введет ли Путин войска в Украину Мир с опасением ожидал речи Путина на Федеральном собрании 21 апреля.
Перед ним нагнеталась интрига и распространялись тревожные слухи. Оно и не странно, ведь от безумного кремлевского деда можно ожидать чего угодно: от объединения с Беларусью до признания террористов
. Читать на 24tv.ua
