Путин наградил врачей за борьбу с COVID-19
Владимир Путин наградил 20 медицинских работников за вклад с борьбу с пандемией коронавируса. Об этом говорится в указе на портале правовой информации.
Врачи были награждены почетными званиями, а также орденами и медалями, включая орден Александра Невского, орден Пирогова и медали Луки Крымского и ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.
Награды были присвоены за "большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVID-19) и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга", говорится в документе.
В частности, награды получила группа сотрудников Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М. В. Ломоносова, а также главврач Якутской офтальмологической больницы Иван Луцкан.
19 июня президент РФ подписал
Читать на m24.ru

