
Путин: "Легитимность выборов в США должны оценивать сами американцы"
Об этом он заявил в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия". Москва же, по словам главы государства, будет работать с любым президентом, которому оказано доверие американского народа, но должны быть подведены итоги выборов правовым способом.
В том, что Россия пока никого не поздравила с победой, нет ничего, что бы могло лечь в основу дальнейшего разрушения отношений с этой страной, считает Путин. Он уточнил, что в Москве с уважением относятся и к действующему президенту Дональду Трампу, и к кандидату на эту должность Джозефу Байдену. Президент добавил, что испорченные отношения уже не испортишь.
Выборы в США состоялись 3 ноября. Большинство голосов уже подсчитано, но официальные результаты будут известны позднее.
Читать на radiomayak.ru
