Путин из Севастополя поздравил россиян с Днем народного единства
СЕВАСТОПОЛЬ, 4 ноя — РИА Новости. Владимир Путин в День народного единства приехал в Севастополь и оттуда поздравил россиян с праздником.
"Дорогие севастопольцы, крымчане, граждане России. Сегодня здесь, в городе-герое Севастополе, и по всей нашей огромной стране отмечается День народного единства.
Этот праздник посвящен тем главным, основным ценностям, которые близки и понятны каждому из нас", — сказал президент. Он отметил, что готовность защитить и отстоять отечестве — в характере российского народа.
Путин участвовал в церемонии возложения цветов к мемориальному комплексу, посвященному окончанию Гражданской войны в России (1917-1922). Монумент открыли в апреле, он расположен на побережье Карантинной бухты, оттуда открывается вид на
. Читать на ria.ru



