Путин и Байден поговорили по телефону, в том числе и об Украине
Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с президентом США Джо Байденом. Об этом сообщается на сайте Кремля.
«Владимир Путин поздравил Джозефа Байдена с началом работы на посту Президента США. Отметил, что нормализация отношений между Россией и США отвечала бы интересам обеих стран и – с учётом их особой ответственности за поддержание безопасности и стабильности в мире – всего международного сообщества», — сообщает пресс-служба Кремля.
Во время разговора президенты выразили удовлетворение обменом дипломатическими нотами о достижении договорённости по продлению Договора о стратегических наступательных вооружениях.
Также главы государств обсудили возможности сотрудничества в
Читать на sharij.net
