
Путешествие Регины Тодоренко закончилось больницей и горькими слезами
Регина Тодоренко в личном блоге рассказала, как прошел ее отпуск в Турции.Артистка отправилась с семьей на отдых, однако вместо этого оказалась в изоляции. По словам телеведущей, почти весь отпуск она проболела коронавирусной инфекцией и даже успела побывать в больнице.
"Счастливый человек, который пережил госпитализацию, день рождения провел с коронавирусом и сидел в изоляции (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.
ред.)", – написала Регина Тодоренко.Знаменитость отметила, что выжила только благодаря маме, которая уже переболела ковидом, поэтому осталась вместе с ней в номере. Артистка не стала раскрывать подробностями своего состояния, пообещав все рассказать чуть позже.
Читать на penzainform.ru

