Путешественница из Чехии рассказала о поразительных наблюдениях после поездки в Сибирь
Чешская путешественница поделилась впечатлениями после пересечения Сибири на автомобиле. Помимо радостных моментов, девушка испытала и некоторые трудности в дороге.
Путешественница из Чехии за несколько лет объездила на автомобиле 16 стран. Ее дорога в Сибирь была далеко не первой, так как в 2017 году ей приходилась бывать на этой территории.
Путь девушки лежал через Прагу, Киев, Иркутск, а также Якутск и Магадан. Таким же способом она возвращалась обратно.
В течение вояжа гостья пересекла заледенелое озеро Байкал, которое ее поразило больше всего, и даже посетила «полюс холода» Оймякон.Трудностей в дороге не удалось избежать. Из-за низких температур в автомобиле замерзало топливо, густело масло и разряжался аккумулятор, а в связи с
. Читать на actualnews.org
