
«Пусть в пустой арене играют». Фанаты «Трактора» остро восприняли требование QR-кода
Фанатское сообщество в Челябинске обсуждает новые правила посещения арены «Трактор» на домашние игры. Региональные власти увеличили число зрителей на трибунах в три раза (до 3 тысяч), но ввели обязательное требование — болельщик должен предоставить QR-код, который выдается после прививки или перенесенного COVID-19. Эта мера, по сути, запретила непривитым от коронавируса, также тем, кто переболел без справок врачей, посещать игры «Трактора».
Часть фанатского сообщества эта мера возмутила. В сообществах в соцсетях непривитые болельщики призывают смотреть игры по телевизору и задаются вопросом: какой процент привитых среди сотрудников арены «Трактор» и персонала команды.
Сережа Кузнецов: «Не ходите никто на хоккей, пусть в пустой арене
Читать на znak.com


