


Маша Ефросинина о скандале семьи Пустовит: Эта история – не для срача, а чтобы все сделали свои выводы.
Телеведущая Маша Ефросинина считает, что в ситуации с семьей Пустовит - каждый должен сделать свои выводы. Однако она очень признательна блогеру Саше Бо за то, что она поделилась своей историей. Об этом ведущая рассказала в интервью "КП в Украине".
- Я знаю, сколько миллионов женщин молчит. И хотя бы уже за это я буду признательна ей как женщина, как журналист, как посол и борец с психологическим насилием над женщинами на протяжении многих лет. Эта история – не для срача, это история - чтобы все сделали свои выводы. Все комментарии в этой истории – это и есть боль каждого человека, - поделилась Маша.
Она также отказалась комментировать интервью Игоря Пустовита Славе Демину. Ведущая подчеркнула, что не нужно превращать эту ситуацию в
Читать на kp.ua