
«Пусть ржут». Гендиректор «Уфы» ответил на насмешки из-за связей клуба с шейхами
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о переговорах клуба с иностранными инвесторами, а также ответила на насмешки. «Были ли разговоры с City Football Group? Были разговоры с кем надо. С теми, кто работает у них с определённым пластом.
Как завязался контакт с Red Bull? Всё работает в связке. Что касается высоких чинов, то они очень помогают. Тот же Мурзагулов отлично работает.
У «Уфы» намного меньше шансов привлечь крупных инвесторов, чем у ЦСКА. Это даже не обсуждается. «Армейцы» – более мощный холдинг, потому что за ними стоит ВЭБ, РФПИ и так далее.
Чего стоит один Евгений Гинер. Мы скромно работаем, и нам есть что предложить. Возьмём 2016 год, когда уходил Зинченко.
Читать на championat.com
