«Пусть каждая область зажжет свое солнце»: как новосибирцы поддержали хабаровчан
Борьба с трусостью на крыльце мэрии Угрюмый охранник выходит из здания мэрии Новосибирска. Окидывает мрачным взглядом мужчину с плакатом в руках «Мы ждем перемен» и спрашивает, как того зовут.
Не получив ответа, возвращается в администрацию. Десять минут назад мужчина спел под гитару «Перемен» Виктора Цоя.
Андрей Кайгородцев не первый раз выходит на одиночный пикет в поддержку жителей Хабаровского края. На акции 1 августа он был с листовками, на которых заявлял «Нет» полицейскому государству и цензуре.
В этот раз Андрей, помимо плаката «Мы ждем перемен», прикрепил на колени листы A4 с перечеркнутыми фразами «Путин со своей группировкой» и «вЕДРО, ЛПДР, Новые люди Путина», а также принес брошюры. В них кратко рассказывалось
. Читать на tayga.info



