Пушилин заявил об ухудшении ситуации в Донбассе
Глава провозглашенной ДНР Денис Пушилин заявил, что ситуация на линии соприкосновения в Донбассе крайне неспокойна и меняется в худшую сторону. Число обстрелов учеличивается, передает ТАСС.
«По вчерашнему дню мы были свидетелями того, что новый виток эскалации усилился. Мы привыкли к тому, что как только приезжают какие-то высокие европейские или американские «гости» на своеобразные экскурсии, идет демонстрация со стороны Вооруженных сил Украины», — сказал Пушилин.
Он отметил, что ВСУ в настоящее время наращивают свой потенциал на линии соприкосновения. По его словам, количество стянутых в Донбасс украинский войск говорит о том ,что Киев сейчас готов к возобновлению полномосштабных боевых действий
«Хватит ли решимости, хватит ли осознания того
Читать на bfm.ru



