
Пушилин торжественно наградил ветеранов бригады «Восток»
Глава ДНР Денис Пушилин наградил ветеранов добровольческой бригады «Восток» за мужество и отвагу, проявленные при защите республики, а также по случаю шестой годовщины ее образования.
Об этом сообщили в пресс-службе руководителя республики, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Мы каждую весну собираемся и вспоминаем события 2014 года – настолько знаковыми и судьбоносными они были и остаются по сей день для каждого из нас! Много было и хорошего, и плохого… Никто из нас по-другому просто поступить бы не смог. Альтернативой тому выбору, который мы сделали, стал бы позор перед нашими предками.
Батальон «Восток» находился у истоков противостояния украинскому нацизму и становления Республики. Уверен, что в памяти каждого из вас есть
Читать на politnavigator.net
