
Пушилин приветствовал отправку Путину обращения о признании ДНР и ЛНР
Глава ДНР Денис Пушилин приветствовал решение депутатов Госдумы обратиться к президенту России Владимиру Путину о признании самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пресс-служба Пушилина.
"Мы приветствуем решение депутатов Госдумы о том, чтобы направить президенту РФ обращение о признании ДНР и ЛНР в качестве самостоятельных, суверенных и независимых государств", – говорится в сообщении Дениса Пушилина Глава ДНР назвал данную инициативу "своевременной", так как Украина существенно нарастила присутствие своих войск и техники на линии соприкосновения. По мнению Пушилина, это окончательно дает понять, что украинские власти не будут выполнять Минские соглашения и урегулировать конфликт мирным политическим путем.
Читать на ren.tv
