Пункты вакцинации в Коми не будут работать 1 и 2 января
Об эпидобстановке в регионе в своем видеообращении 28 декабря рассказал глава Коми Владимир Уйба.
Он вновь отметил небольшое снижение числа заболевших коронавирусом за сутки: со 190 до 183. Пять из них прививались, но все они на амбулаторном лечении, то есть заболевание протекает в легкой форме.
По данным главы Коми, за сутки умерли шесть человек. Среди них нет ни одного вакцинированного.
"370 319 человек полностью завершили вакцинацию. Они поступили абсолютно правильно и защитили себя от тяжелых последствий заболевания коронавирусом или вообще от заболевания", - отметил В.Уйба
Уже 54 412 человек прошли ревакцинацию и укрепили иммунитет. При этом в республике остается более 138 тысяч доз вакцины. Этого хватит и до конца года, и на первые
Читать на komiinform.ru


