

Пункты вакцинации от COVID-19 исчезнут из больниц: названа причина
В Украине планируют закрыть пункты вакцинации от коронавируса в больницах и других медицинских учреждениях. Они будут перенесены туда, где нет опасности контакта здоровых и зараженных Covid-19 людей.
Об этом сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера".
Он подчеркнул, что цель такого шага - в безопасности и пункты вакцинации уже начали выводить из больниц. По словам Ляшко, прививки должны делать в комфортных условиях.
Глава Минздрава также акцентировал внимание на необходимости увеличить уровень вакцинации в Украине до 70%. После этого, по его словам, можно будет начать снимать карантинные ограничения.
Как сообщал "Апостроф", секретарь СНБО Алексей Данилов во время брифинга по
Читать на apostrophe.ua

