Пугает людей: женщина отказывается убирать со двора гигантского оборотня (видео)
Мэри Симмонс купила статую оборотня в качестве украшения на Хэллоуин в октябре прошлого года. Вскоре женщина решила оставить его на весь год, считая что он стал талисманом для ее дома. Мэри Симмонс из Дейтона, штат Огайо (США) заявила, что не собирается убирать со своего двора статую оборотня высотой почти в 3 метра, несмотря на предупреждение от городских властей.
Об этом пишет UPI. Женщина рассказала, что купила оборотня в качестве украшения на Хэллоуин в октябре прошлого года, а вскоре решила оставить его на весь год. "Он стал моим домашним талисманом.
Я смотрю на него как на средство безопасности. Кто захочет вломиться в дом, где снаружи сидит 3-метровый оборотень? Я точно бы не стала", — сказала Симмонс телеканалу WKEF-TV. Американка наряжает оборотня в различные костюмы, которые символизируют разные времена года и праздники.
На лето она планирует купить огромную гавайскую рубашку и солнцезащитные очки. Несмотря на то, что эта статуя пугает некоторых местных жителей, она все равно стала популярной. Например, у оборотня, которого назвали Пол, появилась собственная страница на Facebook и у него уже больше 2000 подписчиков.
По словам Симмонс, большинство соседей относится к этой статуе положительно, однако местная власть получила одну анонимную жалобу, и женщине было выдано предупреждение. Представители городских властей заявили, что в настоящее время они не планируют требовать убрать статую, так как Мэри приняла нужные меры для обеспечения безопасности соседей. "Я не хочу, чтобы кто-то проходил мимо, а его голова отвалилась и ударила их.
Читать на focus.ua