

Пугачева и Галкин отвели близнецов в элитную школу
МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Максим Галкин и Алла Пугачева отвезли детей в школу. Близнецы Гарик и Лиза пошли во 2-й класс. Юморист опубликовал в Instagram видео с линейки. Алла Пугачева лично приехала проводить наследников в школу.
Гарик и Лиза Галкины идут в нарядных фирменных костюмах школы, с букетами цветов. Их сопровождает и Клава, дочка Кристины Орбакайте.Алла Борисовна выбрала для торжественного случая черную мягкую шляпу, узкие черные брючки и белый плащ-дождевик.
Похожий наряд надел и Галкин: черная рубашка и белая куртка.Детей завели в здание, чтобы они не мокли под дождем. Галкин снял парад, марш с барабанами, мимов и девочку с колокольчиком на плече у старшеклассника.
Читать на fedpress.ru
