Псковские теплосети приостановили свои работы, чтобы помочь устранить аварию на трубопроводе
Псковские теплосети помогли коллегам из «Горводоканала» справиться с аварией на трубопроводе, которая произошла на улице Максима Горького в Пскове сегодня, 19 октября. Об этом муниципальное предприятие сообщило в своём инстаграм-аккаунте.
«Сегодня утром произошла серьёзная утечка на сетях МП г. Пскова "Горводоканал". Труба диаметра 500 мм дала течь», - говорится в сообщении. В результате аварии воде было некуда уходить, и из-за этого оказались подтоплены несколько домов, а также размылась ливневая канализация на Дамбе.
В Теплосетях отметили, что организации пришлось снизить забор воды а котельных и в ЦТП, чтобы помочь разгрузить сети водоканала.
«Наше предприятие выделило коллегам специально оборудованный автомобиль, так называемая бара
Читать на mk-pskov.ru