Псковича накажут за ДТП, в котором погибли два человека
Псковский гарнизонный военный суд огласил приговор в отношении военнослужащего, который спровоцировал ДТП, в результате которого погибли 2 человека. Об этом «МК в Пскове» сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции.
Авария произошла 26 января около 07:30 на 325-м км дороги «Санкт-Петербург – Невель» в Островском районе. Суд установил, что мужчина, сидя за рулём автомобиля, пересёк сплошную линию разметки, выехал на встречную полосу, из-за чего машина врезалась с другим автомобилем, где находилось 8 человек.
В результате ДТП пассажиры автомобиля, который ехал по своей полосе, получили серьёзные травмы. При этом водитель и один пассажир скончались.
Военнослужащий раскаялся в содеянном, возместил моральный вред и имущественный
Читать на mk-pskov.ru