Пскович заявил, что раньше улицы убирали гораздо лучше
Пскович заявил, что раньше улицы убирали гораздо лучше. Оказалось, что в прошлом году уборку осуществляла компания "Чистый двор". Как передает корреспондент "МК в Пскове", об этом в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Пскове сообщил глава администрации города Пскова Александр Братчиков.
В эфир передачи «Дом советов» дозвонился горожанин, вспомнивший, что компания «Чистый двор», убиравшая город в прошлом году, делала это, в отличии от нынешнего подрядчика, качественно. Улицы были посыпаны песком, снег убирался в срок. «Сейчас совсем не так», - пожаловался пскович и попросил объяснить, «куда дели компанию «Чистый двор».
«Данная компания не смогла выиграть аукцион по уборке горда, который мы проводили. Поэтому мы вынуждены работать с той
Читать на mk-pskov.ru