Михаил Ведерников: много жалоб в сфере медицины поступило от псковичей
Михаил Ведерников призвал медицинских работников оперативно реагировать на обращения и жалобы жителей на очереди в поликлиниках, длительное ожидание выписки, невозможностью вызвать врача. Как передает корреспондент «МК в Пскове», об этом он сообщил на селекторном совещании с медиками 1 января.
"Причинами нарушения работы стали не обстоятельства непреодолимой силы, а нежелание руководителей медучреждений нормально построить процесс", - заявил глава региона. Он обратил внимание, что на сигналы от населения нужно реагировать незамедлительно. О сложностях в процессе работы необходимо сообщать в комитет по здравоохранению.
"Никто за это ругать не будет, гораздо хуже, когда в связи с жалобами назначаются проверки на местах и делаются
Читать на mk-pskov.ru