Психолог рассказала, как пережить зиму в «грязно-снежном» Петербурге
Психолог, доцент кафедры социальной психологии Санкт-Петербургского государственного университета Татьяна Яничева дала советы, как пережить зиму и Новый год в «грязно-снежном» Петербурге.
Психолог посоветовала начать украшать дом к новогодним праздникам, чтобы создать настроение. Также можно пройтись по магазинам и начать покупать подарки родным и близким.
— Не просто отделаться носками и свечкой, а действительно придумать что-то приятное. Знаю, что в некоторых организациях коллегам принято дарить какие-то небольшие сувениры. Благодаря таким простым мелочам, которые занимают нашу жизнь, остается меньше пространства для тоски и грусти из-за того, что опять эта зима, которая неизвестно сколько месяцев будет длиться, — отметила она в
Читать на vm.ru


