Психолог о недобросовестных работодателях: "не дают вздохнуть и давят"
Социальный психолог Алексей Рощин оценил данные опроса, согласно которым почти 2/3 россиян раздражает работа. Как заметил специалист, данные о том, что для большинства жителей страны работа - это "лямка".
которую необходимо тянуть ради существования, настораживают. В беседе с НСН психолог попытался разобраться в том, что именно заставляет людей ненавидеть свою работу. "В идеале нужно ходить на работу, как на праздник.
Так бывает далеко не со всеми, не всегда. Работа – от слова "раб".
Труд – от слова "трудно". Соответственно, могут быть некоторые трудности.
Когда идешь на работу, как на праздник - это здорово! Многие воспринимают работу как печальную необходимость, при которой тратятся силы, время, нервы. Причем это все только для того,
. Читать на ren.tv

