Психолог Невоструева пристыдила родителей, которые разучились любить детей
Современные родители из-за обилия трудовых обязанностей лишили своих детей общения с собой. И поэтому подростки страдают от одиночества, рассказала в интервью "Татарстан 24" психолог Людмила Невоструева.
По словам эксперта, родители перестали дарить безусловную любовь, а хорошее отношение к детям проявляют только за хорошие отметки в школе или успехи на соревнованиях и выступлениях. Чтобы реализовать свои амбиции, детей уже с малых лет начинают водить по кружкам и секциям, из-за чего дети не могут гулять на улице и общаться со сверстниками. Невоструева объяснила это тем, что взрослые разучились любить. «Любим мужа, потому что у него высокая зарплата, или жену за то, что она красивая и с ней не стыдно выйти на улицу.
Читать на chelny-izvest.ru
