Психолог: не все россияне снимут маски после пандемии
Психолог, основатель «Академии моделирования будущего» Андрей Антонов заявил, что далеко не все россияне снимут маски после пандемии коронавируса. Он считает, что найдутся люди, которые просто не захотят этого делать.
В интервью радио Sputnik Антонов заявил, что маски продолжат носить те люди, кто панически боятся любой инфекции. Кроме того, с масками останутся люди с низкой самооценкой.
«В маске у них возникает иллюзия защиты от мнения окружающих. Они и сейчас защищаются не от вирусов, а от мнения окружающих, от того, что о них подумают и скажут», — заявил психолог.
В ВОЗ заявили о повторных заражениях коронавирусом при наличии антител
РФПИ: ряд стран планируют провокации против «Спутника V»
15 089 новых случаев коронавируса выявили в
Читать на svpressa.ru


