
Психически больной вологжанин напал на полицейского
19 июля в 11 часов 25 минут в полицию Вологды доставили 32-летнего мужчину за повреждение чужого имущества. Вологжанин вел себя агрессивно и был недоволен происходящим.
Дебошир пытался запугать полицейского, высказывая угрозы в его адрес. Полицейский просил задержанного вести себя в рамках приличия и смирно сидеть на скамье, пока он вносит данные о нем в журнал.
Вологжанин все-таки не усидел и, подойдя к столу, набросился на стража порядка: ударил его кулаком по голове и схватил за грудки. К нарушителю применили физическую силу и успокоили наручниками.
После осмотра мужчины специализированной бригадой скорой помощи был составлен административный протокол по ч. 2 ст.
20.1 КоАП РФ. Комиссия судебно-психиатрических экспертов определила,
. Читать на vologda-poisk.ru