

Психиатр-нарколог связал "отравление" Навального с передозировкой
Блогер Алексей Навальный не приходит в сознание в реанимации больницы Омска. Его пресс-секретарь Кира Ярмыш сообщила, что с врачом активиста беседуют сотрудники полиции.
В отделении токсикореанимации, где лежит Навальный, находятся сотрудники надлежащих ведомств. Об этом Ярмыш рассказала в личном Twitter-аккаунте. Сотрудники полиции пытаются узнать напрямую у врача предварительную информацию о состоянии здоровья блогера.
Навальный попал в одну из омских больниц в четверг, 20 августа. Видеоблогеру стало плохо на борту самолета, во время возвращения в столицу России из Томска. Самолет совершил экстренную посадку. Навального подключили к аппарату ИВЛ. Результаты анализов мужчины пока не готовы, точной информации о веществах, которыми он мог
Читать на inforeactor.ru
