Псевдополицейские похитили человека ради выкупа в 100 млн
Псевдополицейские похитили человека ради выкупа в 100 млн
Недавно сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России вместе с полицией Москвы и городского округа Жуковский задержали бандитов, похитивших человека ради многомиллионного выкупа.
Еще в июне этого года в Москве несколько неизвестных, угрожая мужчине оружием, силой усадили его в автомобиль и увезли в частный дом в одну из деревень городского округа Мытищи. Там бандиты, как в лихие 90-е, три недели удерживали пленника и систематически его избивали. Они требовали денег. Хотели, чтобы за освобождение узник отдал им 100 млн рублей. Но таких денег у жертвы похищения не оказалось. Тогда бандиты выбили из него ключи от квартиры и информацию о том, что там находится ценного.
Читать на mirnov.ru

