Псаки заявила о вине РФ в атаках хакеров даже в случае непричастности
Официальный представитель Белого дома Дженнифер Псаки заявила, что Россия ответственна за хакерские атаки с ее территории даже в том случае, если власти РФ не причастны к ним. По словам Псаки, Россия должна контролировать всю хакерскую активность, исходящую с территории страны.
"Точка зрения президента и администрации такова, что даже если преступные субъекты предпринимают эти действия против Соединенных Штатов или организаций частного сектора в США, даже если российское правительство не вовлечено, они несут ответственность", - цитирует агентство РИА Новости противоречивое заявление Псаки. Представитель Белого дома пригрозила, что США будут принимать "меры" в том случае, если этого не будет делать РФ.
Читать на ren.tv