Белый дом отказался раскрыть повестку диалога с РФ по кибербезопасности
Соединенные Штаты не раскроют повестку и состав участников предстоящего диалога с Россией по кибербезопасности. Об этом в понедельник, 12 июля, заявила пресс-секретарь Белого дома Дженнифер Псаки.
Она также отказалась назвать дату встречи представителей Москвы и Вашингтона. «Диалог по теме продолжается», — отметила она в ходе трансляции на странице Белого дома в Twitter.
По словам Псаки, США хотят обеспечить пространство для переговоров с Россией по вопросу кибербезопасности.
Ранее в этот день официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что в ходе телефонного разговора президенты России и США отметили взаимное желание продолжить механизм консультаций по кибербезопасности.
Как добавляет «Федеральное агентство новостей», российская
Читать на iz.ru
