Прыщ, Органчик или Василиса Прекрасная. Кто и зачем станет следующим мэром Петрозаводска
Не знаю, как кого, а меня вся эта история с назначением мэра Петрозаводска вот вообще не трогает. Заглянул, знаете, вглубь себя и ничего не увидел. Пусто.
Потому что какая разница? Хоть Органчика в это кресло усади с шарманкой вместо башки, хоть Прыща с фаршированной головой, хоть Василису Прекрасную или Колбасу Докторскую, разницы не будет никакой. И чего, спрашивается, переживать? От мэра же в нашем благословенном отечестве всё равно ничего не зависит. Если ему губернатор денег даст, он дорогу заасфальтирует.
А если не даст, то не заасфальтирует. А губернатор даст, только если ему президент даст. Своих-то денег у них ни у кого нету.
Зашибись система. Всех кормят с руки в зависимости от их смиренности и послушания. Мне дочка недавно видео
. Читать на gubdaily.ru