

Прямая линия с Бегловым пройдет по подготовленному сценарию
В субботу, 25 декабря, пройдет прямая линия с Александром Бегловым, во время которой он ответит на вопросы горожан. Источники, близкие к Смольному, утверждают, что для мероприятия уже заготовлен сценарий, а личное мнение губернатора Санкт-Петербурга заменит телесуфлер.
Как сообщает телеграмм-канал «Площадь Восстания», организацией прямой линии занималась руководитель ЦУР Елена Никитина и «образовательный» вице-губернатор Ирина Потехина. Среди прочих, причастных к мероприятию, нет ни одного чиновника, ответственного за внутреннюю политику города или представителя пресс-службы Смольного.Вполне возможно, что своим присутствием в кадре нас порадует лично госпожа Никитина, которая будет задавать губернатору вопросы, заранее подготовленные
. Читать на runews24.ru
