
Прудников: «В «Оренбурге» надо было платить за то, чтобы играть. Отдавали часть премиальных»
«Оренбурга» Александр Прудников рассказал, как футболисты покупали себе места в составе команды. «Подписываю контракт, и начинается. Пришeл футболист, который где-то поиграл, с именем.
Попал в команду, где ни одного футболиста ранее не было в Премьер-Лиге. Понятно, что по спортивному принципу ты там должен играть. Я практически один нападающий там был, а не играю.
Потом узнавались разные моменты. Там всe не так просто было. Это первая такая история.
Я был удивлeн, что надо платить деньги за то, чтобы играть. Понятно, что никто не приходил и не говорил прямо. Были очень странные моменты.
Нам давали премиальные, и надо было отдавать часть. Непонятные вещи», – заявил Прудников. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы,
. Читать на bombardir.ru
