Прождавшие в Пулково 12 часов пассажиры смогут улететь в Шарм-эль-Шейх только после полуночи
Желающие отдохнуть на популярном курорте Египта прождали свой вылет более 12 часов. По факту задержки проводит проверку прокуратура.
Пассажиры рейса ZF 997 в Шарм-эль-Шейх смогут покинуть Пулково после полуночи. Вылет, назначенный изначально на 07:55 утра 8 января, должен состояться в 00:20. Об этом говорят данные онлайн-табло воздушной гавани в Петербурге.
Самолет из города на Неве должен был улететь ранним утром 8 января. Сначала вылет перенесли на 17:00, позже — на 20:00, но снова отменили. Причиной многочасовой задержки рейса в авиакомпании Azur Air назвали устранение технической неисправности судна. Из-за этого пришлось вызвать в аэропорт резервный борт.
Ранее «МК в Питере» писал, что прокуратура начала проверку после многочасовой задержки рейса в Пулково.
Читать на spb.mk.ru



