Проверено на себе: переболевшей Covid-19 отказали в диспансеризации
Несмотря на заявление областного минздрава о начале диспансеризации для лиц, переболевших коронавирусом, пройти его оказалось не всегда возможно. Корреспондент РИА «Новый День» решила провести эксперимент на себе.
Первый шаг – записаться на прием к терапевту в ЦГКБ №3 – оказался несложным, но ждать назначенного приема пришлось восемь дней. Впрочем, это не предел – другие посетители в очереди делились, что записывались за три недели. Врача, к которому наш корреспондент была записана изначально, в назначенный день не оказалось на месте. Все, получившие талоны на прием, переместились в очередь к другому терапевту.
На приеме же оказалось, что пройти диспансеризацию пока нельзя, несмотря на то, что об этом власти области объявили официально. По
Читать на newdaynews.ru

