
Проведение бесплатного тестирования на антитела к COVID-19 продлили в Москве
В Москве продлили сроки проведения бесплатного тестирования на антитела к коронавирусной инфекции до 3 июля. Об этом сообщается на сайте Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г. Н. Габричевского.
Отмечается, что специалисты проводят «Популяционное сероэпидемиологическое исследование на инфекцию COVID-19». Поучаствовать в нем смогут взрослые и дети от года вне зависимости от того, болели ли они коронавирусом.
Всем желающим принять участие в тестировании нужно будет заполнить анкету на . Затем рандомным образом специалисты выберут людей для прохождения теста.
— Отобранные лица будут приглашены в ближайшую поликлинику по месту жительства, где у них однократно возьмут кровь для исследования, —
Читать на vm.ru


