


"Противная и коварная болезнь": Тиньков рассказал о борьбе с лейкемией
После пересадки костного мозга у бизнесмена начались осложнения
Бизнесмен Олег Тиньков, который продолжает бороться с лейкемией, рассказал, что после пересадки костного мозга у него начались осложнения. Терапия продлится до лета, сообщил он в своем инстаграме.
«После пересадки КМ у 80% наблюдается аутоиммунное заболевание „трансплантат против хозяина“, ака GvHD, к сожалению, в 20% я не попал, и клетки моей спасительницы-донора атакуют мою кожу и некоторые другие части тела», — написал Тиньков в соцсети.
Кроме аутоиммунного заболевания, у Тинькова также наблюдаются другие проблемы и «приключения» из-за того, что его группа крови до сих пор не поменялась. В настоящее время бизнесмен принимает по 15 таблеток в день.
«Я раньше и не знал, что
Читать на tvc.ru
