

Просто "Никто": в Голливуде вышел боевик с Серебряковым и Шнуровым
В Голливуде вышел боевик «Никто» (Nobody), снятый по сценарию американца Дерека Колстада, но российским режиссером Ильей Найшуллером. В ролях российских бандитов сыграли российские же звезды – Алексей Серебряков, Шнур и Александр Паль.
Именно это обстоятельство и придало картине полнейшую достоверность, считает блогер Germanych. Как пишет блогер, «русская мафия и раньше имела место быть в разных американских боевиках, но в фильме «Никто» показали таких упоротых ублюдков, что просто пальчики оближешь!» Американские продюсеры рисковали, конечно же, приглашая русского режиссёра, в послужном списке которого значатся лишь клипы группы «Ленинград», однако, они «так крепко держала в руках процесс производства, что в качестве режиссёра мог
. Читать на newizv.ru