
"Простите за все": в Днепре из окна больницы выбросился мужчина
44-летний мужчина проходил курс лечения в ЛОР-отделении медучреждения. В Днепре из окна клинической больницы выпрыгнул мужчина. В палате, где он находился, нашли предсмертную записку.
В Запорожье женщина покончила с собой в больнице Об этом сообщает Днепр оперативный. Происшествие произошло сегодня, 2 декабря на территории больницы имени Мечникова. Тело мужчины нашли на улице во внутреннем дворе медучреждения.
По информации издания, 44-летний мужчина проходил курс лечения в ЛОР-отделении. Пациент выпрыгнул из окна, предварительно оставив записку. В ней он написал: "Простите за все".
От полученных травм мужчина скончался на месте. Причину трагедии выясняют правоохранители. Напомним, что в Бердянске Запорожской области 44-летний мужчина
. Читать на tsn.ua


