«Просили, чтобы мы не устраивали скандал». Петрозаводчанка, которую не оперировали из-за теста на ковид, подала жалобу в прокуратуру — после выписки ей снова плохо
Петрозаводчанку Наталью Гордееву (имя изменено — прим. ред.) 19 мая выписали из БСМП после операции по удалению остатков плаценты.
Однако 25 мая ей снова стало плохо: температура поднялась до 38.5. По словам Натальи, специалист по УЗИ в платной клинике, куда пришлось срочно поехать, вновь нашла в матке инородное тело и воспаление.
Возвращаться долечиваться в БСМП Наталья не хочет: неделю назад они с мужем отправили жалобы на республиканский перинатальный центр и БСМП в прокуратуру. По словам Натальи, 25 мая она сделала УЗИ в одной из платных гинекологических клиник Петрозаводска, после того как у нее вновь поднялась температура: — Узист мне сказала, что инородное тело «стало чуть меньше», но все еще есть, как и воспаление, — говорит
. Читать на gubdaily.ru