
В Петрозаводске демонтировали со здания почты оригинальную вывеску, которую спасают горожане (ФОТО)
В Соломенном активисты продолжают проект по восстановлению вывески «Почта», размещенной на одном из зданий в микрорайоне. «Демонтировали вывеску и отвезли ее на склад печного центра Ками.
Дальше планируем встречу с директором, чтобы обсудить металлообработку и покраску. Также параллельно обсчитываем смету для освещения», - пишут авторы проекта в паблике «Восстановление вывески «Почта» в Соломенном».
Напомним, горожане объединились для проведения ремонта старой вывески «Почта» на здании в Соломенном. Они хотят покрасить ее и закрепить обратно.
Авторы идеи планируют также установить лампы. «Когда-то в советские годы табличка почты украшала наше Соломенное, но вот спустя больше чем 30 лет, она пришла в совершенную негодность.
Читать на stolicaonego.ru